Сайт ордена Наблюдателей Суббота
2024-05-11
11:01 PM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | xSEXIx - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » xSEXIx (xSEXIx)
xSEXIx
xSEXIxДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:51 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Некаво я на флаг не разважу! В деоне бываю часо на ПВП варотах но я там не нубав сливаю а повыши меня лвл так что не нужно слушать всякие глупасти. Я тожи многа магу скозать и в это обезательно верить???
Если я и ПКшу то ПКшу за дело за длиный язык. А просто так я некогда в жизни не ПКшила...
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-01-07, 10:09 PM | Сообщение # 62
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xSEXIx)
Некаво я на флаг не разважу! В деоне бываю часо на ПВП варотах но я там не нубав сливаю а повыши меня лвл так что не нужно слушать всякие глупасти. Я тожи многа магу скозать и в это обезательно верить???
Если я и ПКшу то ПКшу за дело за длиный язык. А просто так я некогда в жизни не ПКшила...

Возможно ты говоришь правду,но то,что я написал не просто слухи,ты была замечана в убийстве нубов в ЕГ.
Если ты будешь в клане,ты я надеюсь понимаешь,что на твои плечи взвалиться огромная ответственность и такие выходки ни я не другие сокланы и уж тем более наш Кл не потерпет,этими действиями ты будешь лишь позорить клан,так,что советую пересмотреть свое поведение,насчет принятия в клан,лично у меня возникли сомнения...
П.С.Вместо того,что бы быть в дионе на пвп воротах,пошла бы и подняла 2-3 левла,если ты говоришь,что тебе нескем качаться,то впринцепи бд в пати нужен всем,как манам,так и войнам...



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
rolf777Дата: Понедельник, 2008-01-07, 10:37 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Lordflip666)
советую пересмотреть свое поведение

Это от части моя вина
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-01-07, 11:43 PM | Сообщение # 64
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rolf777)
Это от части моя вина

Поподробнее пожалуйста.



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
xSEXIxДата: Вторник, 2008-01-08, 0:29 AM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Против так против яжи не буду лазить на коленях чтобы ты поверил мне решай сам! Если хочите задовать вапросы пишите мне 457-561-947.
Просто я так чувствую эти вапросы ешё на 10 страниц рястянутся!!!
 
Lordflip666Дата: Вторник, 2008-01-08, 1:15 AM | Сообщение # 66
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xSEXIx)
Против так против яжи не буду лазить на коленях чтобы ты поверил мне решай сам! Если хочите задовать вапросы пишите мне 457-561-947.
Просто я так чувствую эти вапросы ешё на 10 страниц рястянутся!!!

Ненадо нервничать,просто Ролф сказал,что в таком поведении виноват он,я хочу узнать,что и как.



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
rolf777Дата: Вторник, 2008-01-08, 1:34 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Это слишком личное. Я не стану писать
 
Lordflip666Дата: Вторник, 2008-01-08, 3:16 AM | Сообщение # 68
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rolf777)
Это слишком личное. Я не стану писать

Ок.



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
xSEXIxДата: Вторник, 2008-01-08, 3:59 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Так что нашёт клана вы меня вазмёти??? Просто я думаю уже слижкам много ведёти опрос на 5 страниц :-) Я жилаю услыша ответа уже да нет. И надеюсь всё это было не зря и вы меня вазмёти!!!
 
Lordflip666Дата: Вторник, 2008-01-08, 5:00 AM | Сообщение # 70
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xSEXIx)
Так что нашёт клана вы меня вазмёти??? Просто я думаю уже слижкам много ведёти опрос на 5 страниц :-) Я жилаю услыша ответа уже да нет. И надеюсь всё это было не зря и вы меня вазмёти!!!

Ждем окончательного решения магистра нашего ордена....



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
BlackInfernoДата: Вторник, 2008-01-08, 4:06 PM | Сообщение # 71
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
Прийдется завершить эту сантабарбару happy
Насчет приема в клан, отказано. Мы не занимаемся прокачкой саппорта для Хантерс. При ихней организации если понадобится - сами прокачают. В повторении истории с Артси мы не заинтересованы.


 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » xSEXIx (xSEXIx)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024