Сайт ордена Наблюдателей Воскресенье
2024-05-12
3:25 PM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Amaari - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Amaari (очередная нудная заявка)
Amaari
AmaariДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:38 PM | Сообщение # 31
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Lordflip666,
спасибки за поддержку, пусик =р
Quote (Lordflip666)
вообщем покупай карту ВМЗ,делай новый акк и никому его не давай пороль и лог

бегала сегодня весь день по городу, пока найти не могу, щас брата послала, пусть поищет пока шлятся будет, если что тогда через кредитку договорюсь или переведу, так вроде можно
Quote (Lordflip666)
если,что я думаю,чем сможем тем поможем,

спасибо конечно, но я не смогу ничего принять от вас...и так почти приютили уже) а остальное...ну как-нибудь соберу, девушка я в принципи везучая в плане разных материальностей =р
Quote (Lordflip666)
единственный вопрос хотел задать,а как ты вышла на наш клан?

нууу...сначала услышала о клане от SheSha говорил что здесь хорошие люди и все такое, но посоветовал в алли заявку кидать, кинула в алли, поднялся шум типо шпион и т.д., не стала настаивать...во время всего обсуждения познакомилась с Женькой(BlackInferno), я честно не особо вникала с кем общаюсь, просто общались и узнавали друг друга потихоньку, он мне обещал суровые испытания и тогда после тяжелых раздумий меня возможно принят, так как я возможно шпион...ну как видите я не шпион, а жертва скорее) ну да лан, забыли ситуацию, хрен с этой ЕЕ, щас одену ПР, поставят супер инет, потом введут интерлюд и вот тогда....короче ужс тогда будет))
 
JDДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:03 PM | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amaari)
SheSha

Жжжжж =) Падоног))) помню када эвент был с тыквами, мы с ним в шауте диона отжигали ну и еще постоянно цену друг друга перебивали))))))


"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
AmaariДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:22 PM | Сообщение # 33
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
JD,
падоног, не спорю, но сцука хороший падоног) прикольный, честный, справедливый и не похож на всех зазнавшихся НМов =р
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-02-11, 8:37 PM | Сообщение # 34
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушай,Машь у меня вопрос,почему ты решила пойти в наш клан?Ведь у нас не топовое алли,у нас не Х идаже не НМ,у нас молодое развиваещееся алли с более менее прямыми руками,мы не обещаем Массовых побоищь 300 вс 300,бсое в кх,замки эпики и тд,ведь это риходит с временем,готова ли ты отбросить былые воспоминания и жить новым и начать все с чистого листа?


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
Е-нотДата: Понедельник, 2008-02-11, 8:52 PM | Сообщение # 35
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Вспоминаю момент когда ещё только 1 вар был со слипами, в катах они нашли нас, вместе с ШеШой пришли, я по нему вортексом на 666 йопнул (без тату на инт на данный момент)
Quote (Lordflip666)
Ведь у нас не топовое алли,у нас не Х идаже не НМ,у нас молодое развиваещееся алли с более менее прямыми руками,мы не обещаем Массовых побоищь 300 вс 300,бсое в кх,замки эпики и тд,ведь это риходит с временем

хз, у нас вар с Х, Медведами, Rage <3, осады уже есть, хоть не 300 vs. 300 (176 вс 200, мы овнед -( )
ганги каждый день, причем зачетные
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-02-11, 8:59 PM | Сообщение # 36
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
С этим не поспоришь канш,но мы ж не с арками и не драками в руках бегаем и не все в А,не у всех ТТ не у ког онет эпика и тд,всетаки народу и сапорта не хватает,просто сам подумай,чт ов том же ТТ все немного поскрасочней процентов так на 70)


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
AmaariДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:10 PM | Сообщение # 37
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Lordflip666,
мне ничего этого не надо...честно...я играю в свое удовольствие и ради дорогих мне людей...а вообще...если передумали брать в клан, так и скажите, а не придумываете тут дурацкие отговорки tongue
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-02-11, 10:20 PM | Сообщение # 38
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amaari)
мне ничего этого не надо...честно...я играю в свое удовольствие и ради дорогих мне людей...а вообще...если передумали брать в клан, так и скажите, а не придумываете тут дурацкие отговорки

Нет,ты все не правильно поняла,просто меня не было,и как бы я несовсем вкурсе мне никто не говорил и не рассказывал ничего)
Поэтому проявляю любопытство)А во что будешь одевать Прку?Мадж+соулбоу +3 с КР?)ж



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
AmaariДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:09 PM | Сообщение # 39
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Lordflip666,
Прощаю на первое время...ну щас пока одета хреново, поэтому я не притендую никуда вступать...пол дня металась как-то искала как бы одеться...в общем пока оделось,на время кача хватит...деньги-дело наживное... так что потом буду одевать в таллум хеви и соул бол (проверенно, для меня это супер!)
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-02-11, 11:28 PM | Сообщение # 40
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amaari)
Прощаю на первое время...ну щас пока одета хреново, поэтому я не притендую никуда вступать...пол дня металась как-то искала как бы одеться...в общем пока оделось,на время кача хватит...деньги-дело наживное... так что потом буду одевать в таллум хеви и соул бол (проверенно, для меня это супер!)

)Ok)



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
delicadaДата: Пятница, 2008-02-15, 3:29 PM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
nimpho4ka@mail.ru 8-------------------> тру

фсе ф рифт !!!!1111 кто не в рифт тот ф трейД

а ваще мона вечером пострелиатсо

Добавлено (2008-02-15, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Blackinferno и Akira не братья часом ?

луки атаков ето НЕЧТО cry *в испуге убегаед*


ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Пятница, 2008-02-15, 4:00 PM | Сообщение # 42
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ты достал...ппц ты тупорылый нп яхз


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
JDДата: Суббота, 2008-02-16, 0:19 AM | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (delicada)
фсе ф рифт !!!!1111 кто не в рифт тот ф трейД
а ваще мона вечером пострелиатсо
Добавлено (2008-02-15, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Blackinferno и Akira не братья часом ?
луки атаков ето НЕЧТО *в испуге убегаед*

Ппц толи он чегото попутал толи я чегото не понял... кто обьяснит что это за тупой набор слов?)


"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Суббота, 2008-02-16, 0:44 AM | Сообщение # 44
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Яхз он дикий неодеват или прикалываеться,считает себя и свой клан папками,ну яхз считай дальше,некуй тут флуд равзводить и понтовацо про пиво.


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
AmaariДата: Суббота, 2008-02-16, 8:03 AM | Сообщение # 45
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
angry деликада, не оскверняй мою заявку своим присутствием!
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Amaari (очередная нудная заявка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024