Сайт ордена Наблюдателей Суббота
2024-05-11
8:30 AM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | заява - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » заява
заява
JDДата: Суббота, 2008-02-23, 1:26 PM | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Хз йа эмо ганста!!! =)))))))))))))))))))))))))))))) Пасиб я себе какраз придумывал сценический образ для стебов))))))))))))))))))))))))ъ

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
delicadaДата: Суббота, 2008-02-23, 1:39 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
те нравитса ONYX ??
Децл скорее тебе ближе
гангста ё моЁ

хокку гггггг


ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Суббота, 2008-02-23, 1:46 PM | Сообщение # 18
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Если не секрет ты где живешь?)Мне кажеться в деревне,деревенские шуточки у тебя,если ты считаешь себя смешным и забавным,то десь я тебя огорчу,ты имбицыльное существо,которому надо оторвать руки,что бы не писать на чужих форумах подобную ерунду,оукс,ога?


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
delicadaДата: Суббота, 2008-02-23, 1:52 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
хз а ты где живеш ? tayga-home ??
здоровья хватит оторвать то ?
ЖД стух нарисовалсо БД


ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Суббота, 2008-02-23, 1:57 PM | Сообщение # 20
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Лол)
Ваше адддд)))))))походу ты самый неодекватный тип которого я когда-либо встречал,кстати подай идейку Ангеловке,что бы веськлан перебрался к нам на форум и начал писать такие же умные посты как ты)



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
delicadaДата: Суббота, 2008-02-23, 2:16 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
им лень ... а у мну хорошее настроение (23 февраля , выходной , день рождения у дочки)

ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Суббота, 2008-02-23, 3:05 PM | Сообщение # 22
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (delicada)
день рождения у дочки

Ахахахахахах,ваще насмешил=)))))Др у дочки,слышь сынок,пиздить то не надоело?)Я думаю если бы у тебя был бы ребенок,ты бы себя так не вел и не сидел бы за компом в др дочки=)ХАхахаха падсталом,ну ты и нубан=)



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
JDДата: Суббота, 2008-02-23, 9:22 PM | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Прости делик на тя много времяни терять не хотелось, были дела поважнее чем торчать с тобой тут =) Крос а ты давно БД стал?)

Добавлено (2008-02-23, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
А да точно... на счет децла... тыб еще тимати написал))) Хз если не париш в мутках то ты парень муторный.... они пазеры хип-хопа!!! Оникс... даа стаил тру, олд скул рубили и рубят до сих пор... а из нашего... СмокиМо, Обойма, Гуф(кроме песни про бабку) да и еще куча всего... рэп это не только децл и тимати которых вам крутят в телеке!!! Хз тебято наверно от творчества Зверева прет неипацо))) Ну или Бори... Шуры? йа хз мб еще от Сердючки колбасит?)


"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:15 AM | Сообщение # 24
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Канеш,не пали мну я сапорт)


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » заява
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024