Сайт ордена Наблюдателей Суббота
2024-05-11
6:20 PM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Daim\spellsinger\75 заявка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Daim\spellsinger\75 заявка (заявка)
Daim\spellsinger\75 заявка
daimДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:24 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





опыт ПВП есть счетчик конечно не большой 90 всего но из них все нормальные(тоесть не сливаю гномов которые д лвл делаю и все такое). из А сейчас нечего нету , но думаю с профой разбирусь и начну фармить квесты на рецы в тои. Ну про бижу ты всетаки прав.
 
BlackInfernoДата: Вторник, 2008-03-25, 3:46 PM | Сообщение # 17
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
Советую пока доделать квест на саб и заодно немного пофармить, в твоем случае это будет очень полезно, потому что если будеш падать первый в пвп то особого фана не получишь.

 
daimДата: Вторник, 2008-03-25, 5:12 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну ваше дело принимать или нет.
 
BlackInfernoДата: Вторник, 2008-03-25, 6:58 PM | Сообщение # 19
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
ну ясно что наше но я имею ввиду что пока не в клане то пройди квест на саб, а там видно будет

 
daimДата: Вторник, 2008-03-25, 7:31 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ты наверное понимаешь мне как но клану не реально поймать РБ для саба, так что врятли у мну получится его сделать одному sad
 
JDДата: Вторник, 2008-03-25, 10:20 PM | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
наоборот... реальне его зделать ноу кланом,... тк в клане тебе вары не дадут...а так ты можешь без прептсятвино говорить с сундуками)

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
daimДата: Вторник, 2008-03-25, 11:45 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я там про РБ сказал. У мну друг уже хз сколько кабрио поймать не может , а если мне подфартит очень я поймаю его токо пати на него врятли я соберу за минут 20. Далее его просто зафармят какие нить Х. Вот в чем проблема, остальное я должен пройти.
 
JDДата: Среда, 2008-03-26, 0:11 AM | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
ну так и я про РБ... если ты поймаеш кабрио (к примеру) и не сможешь собрать пак за 20 мин то Х сначало сфармят тебя а потом кабрио и просто не даут тебе поговорить с сундуком который появляется после смерти РБ... и толку не будет что ты его поймал....

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
daimДата: Среда, 2008-03-26, 1:32 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну вот в том то и дело, если я собираю 2 фулки успеваю туда, прилетают Х фармят всех, потомучто в этих пачках кроме мну мало кто будет заинтересовен в моем квесте, и они или просто релог или еще что нить, не будут отбиваться даже. А в клане есть хоть какая то поддержка, ты знаешь что не кто в релог не уйдет, и если лягут то все вместе...
 
Е-нотДата: Среда, 2008-03-26, 8:17 AM | Сообщение # 25
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
о0 яхз о чем тут ваще, но кланом сидишь и ждешь фарм пачку, как кабрио, так и в тои, сидишь в уголке никог оне трогаешь, рб убивают встаешь и говоришь, даже Х не всегда пкашут
 
LostegДата: Среда, 2008-03-26, 8:19 AM | Сообщение # 26
Новичек
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хз он бывший брейвхарт.Клан електры18рус.Все кто из етого клана мои варги личные)так что я против даже если буит с сабом и втру шмоте.
 
daimДата: Среда, 2008-03-26, 9:32 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Но вы только не подумайте что в 24 посте я как бы настаиваю на прием меня к вам(может сложиться такое мнение). И как я уже выше сказал решать вам , ваш клан вы хозяева а я гость.
 
schursДата: Среда, 2008-03-26, 11:31 AM | Сообщение # 28
Служитель Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Е-нот, +1)

igra eto otdeh)))
 
GTYcxДата: Среда, 2008-03-26, 1:18 PM | Сообщение # 29
Монах
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Е-нот)
сидишь в уголке никог оне трогаешь

та кули сидеть в уголке.. нуна нах соло зафармить рб и все приходящие пачки ложить..
а то пестетс ужэ с йащегом погаварить ни дайут о_0


"Жить нужно так, будто живёшь последний день... А строить так, будто будешь жить вечно."

"Героями не рождаются, героями умирают!"

"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости." © gnomk

 
AmaariДата: Среда, 2008-03-26, 6:50 PM | Сообщение # 30
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin простите не устояла последний пост улыбнул очень))) а вообще и в клане можно фармить рейда..главное связи =р
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Daim\spellsinger\75 заявка (заявка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024