Сайт ордена Наблюдателей Воскресенье
2024-05-12
11:58 AM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Заявка в клан - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Заявка в клан (Соултекер77+)
Заявка в клан
xxxgoodmagxxxДата: Среда, 2008-04-09, 3:57 PM | Сообщение # 46
Служитель Ордена
Группа: Новичек
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в Эоред не хочу,ненаю почему но не хчу хтя клан мне нравитсо ихний.Мб нехчу просто что там папки уже все а тут еще не все так развиты как в Эореде да и мне кажетса тут интересней будет чем в Эореде.Тут кажетсо вы люди попроще да и друг у меня тут поближе чем в Эореде Гаффф мой бывший одноклассник так что надеюсь что возьмете меня к себе все го лиш надеюсь там уже за вами решение.......
 
AmaariДата: Среда, 2008-04-09, 7:40 PM | Сообщение # 47
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А идя в Эоред ты потеряешь связь с другом раз и навегда... и кстати насчет того что Эореды это прям отцы а вотчерс типо тока начинающее и т.д., тут я с тобой очень и очень долго могу спорить angry а играть интересно везде, люди везде разные, отношения и тактика игры тоже везде разная...
(Жень, прости я не знаю что такое флуд вообще, так что если забанишь не обижусь)
 
Е-нотДата: Среда, 2008-04-09, 7:42 PM | Сообщение # 48
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BlackInferno)
Дальше буду банить

меня заставили!
___
какой ник хочешь сделать? (ренейм)


как сделаешь, подробно опиши как это делаеца ,)
 
xxxgoodmagxxxДата: Среда, 2008-04-09, 7:51 PM | Сообщение # 49
Служитель Ордена
Группа: Новичек
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не придумал но скоро что то на ум придет)) Ок распишу))Ну во первых я не грил что вы начинающий я имею ввиду что вы слабее просто чем Эоред да и все и поэтому хчу к вам пойти.Я просто в Эореде буду каким мелким местом,а тут у мну мб что то может и получетса.И кстати мне так интересно почему ты меня так гониш в Эоеред?....
 
Е-нотДата: Среда, 2008-04-09, 7:53 PM | Сообщение # 50
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xxxgoodmagxxx)
почему ты меня так гониш в Эоеред

потому что мы слабее xD , нет, это был вполне логичный вопрос
 
xxxgoodmagxxxДата: Среда, 2008-04-09, 7:57 PM | Сообщение # 51
Служитель Ордена
Группа: Новичек
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ваш клан более интересен и поэтому хчу к вам.
 
Lordflip666Дата: Среда, 2008-04-09, 8:43 PM | Сообщение # 52
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Мммм....интересно-интересно...Какое рвение)Ж)
Ну впринцепи я за,вот тока шмот храмает....яхз...



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
xxxgoodmagxxxДата: Среда, 2008-04-09, 9:02 PM | Сообщение # 53
Служитель Ордена
Группа: Новичек
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я думаю исправлю в самое ближайшее время)Ну по крайней мере буду оч старатсо.
 
Lordflip666Дата: Среда, 2008-04-09, 9:24 PM | Сообщение # 54
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждем жеку....


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
BlackInfernoДата: Четверг, 2008-04-10, 1:41 AM | Сообщение # 55
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
как у гаффа пройдет штраф подходите оба

 
xxxgoodmagxxxДата: Четверг, 2008-04-10, 10:55 AM | Сообщение # 56
Служитель Ордена
Группа: Новичек
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял.
 
ArmyMenДата: Четверг, 2008-04-10, 2:26 PM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ли еше знакомые из Запорожья, гамаюшие на Элморе?

(''')о___о (''')
-\ '( о_о )' /
--\ \ Ш / /
---l . . . . l - УМРИ МЕДВЕД!!!
--/ ./ - \. \
-(„„„) _ („„„)
 
gafffДата: Четверг, 2008-04-10, 6:46 PM | Сообщение # 58
Служитель Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я как бы новичек, но по заявке я за:)
есть еёщ 2 знакомых играющих на ельмуре...познакомились в игре, оказалось с одного города)
 
JDДата: Пятница, 2008-04-11, 1:10 AM | Сообщение # 59
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Quzar)
Я в ахуе!!!! Говорю про наших основных!! Я хз, вы действительно не понимаете? Вам уже черт знает сколько раз сказали не флудить, че вы к этому относитесь не серьезно, реально, все таки поржать всегда в ТСе успеем, не надо блин из форума какую-то мусорку делать. Хочу блин почитать заявку, а тут разговор просто не о чем.. СПС за внимание. Жек, это сообщение тож мож удалить потом, но прост чтоб все прочитали. Хотя уверен для некоторых ваще пох на все

Выб почаще в закрытых темах (не в заявках) писалиь чтонить и не былобы такого флуда в заявках! Чтоб топ не был флудом скажу то что давно хотел... но не дохадили руки... Жев измени Форму заявки... в каждой заявке мы людям задаем одни и теже вопросы (про ТС, вар и т.д.), я думаю что если в форме вписать эти вопросы то и флуда станет поменьше и решение о взятии/не взятии в клан будут более оперативными...


"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Пятница, 2008-04-11, 1:28 AM | Сообщение # 60
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JD)
Удали это сообщение... просто флуд неочем был...

Не понял поста...
Quote (Quzar)
Я в ахуе!!!! Говорю про наших основных!! Я хз, вы действительно не понимаете? Вам уже черт знает сколько раз сказали не флудить, че вы к этому относитесь не серьезно, реально, все таки поржать всегда в ТСе успеем, не надо блин из форума какую-то мусорку делать. Хочу блин почитать заявку, а тут разговор просто не о чем.. СПС за внимание. Жек, это сообщение тож мож удалить потом, но прост чтоб все прочитали. Хотя уверен для некоторых ваще пох на все.

Не расцениваю свои посты в данной теме как флуд ибо поинтересовался о друзьях наших почти ж то соклановцев,ибо когда в клане есть друзья а у этих друзей друзья то клан становиться как-то дружнее и надежнее яхз.
Quote (JD)
Выб почаще в закрытых темах (не в заявках) писалиь чтонить и не былобы такого флуда в заявках! Чтоб топ не был флудом скажу то что давно хотел... но не дохадили руки... Жев измени Форму заявки... в каждой заявке мы людям задаем одни и теже вопросы (про ТС, вар и т.д.), я думаю что если в форме вписать эти вопросы то и флуда станет поменьше и решение о взятии/не взятии в клан будут более оперативными...

Полностью согласен,анкету моэно сделать более расширеной.
П.С.Прошу не расценивать мои сообщения в данном топике как флуд...



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Заявка в клан (Соултекер77+)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024