Сайт ордена Наблюдателей Понедельник
2024-05-20
7:36 PM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | !!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Первая помощь » !!!
!!!
JDДата: Суббота, 2008-02-02, 9:08 PM | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Лол=) Улыбнуло=) Занятный прикол)))

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Суббота, 2008-02-02, 9:56 PM | Сообщение # 17
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
IIpu3pakДата: Воскресенье, 2008-02-03, 6:46 AM | Сообщение # 18
Монах
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
по прозьбам трудящихся =)

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=16291209



ЗЫ: JD, мну в синий экран смерти выкинуло (


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...

Дипломированный специалист

 
BlackInfernoДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:43 PM | Сообщение # 19
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
Жалко белочку sad

 
JDДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:57 PM | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Гыгыгы =) Тостер угарный) "Убей пока он нуб! Потом будет поздно" Бугога)

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 8:14 PM | Сообщение # 21
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Баян)


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
JDДата: Понедельник, 2008-02-04, 3:01 AM | Сообщение # 22
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Байан для задротов))) А по мне норм)

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Понедельник, 2008-02-04, 3:04 AM | Сообщение # 23
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
happy


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
IIpu3pakДата: Вторник, 2008-02-05, 0:55 AM | Сообщение # 24
Монах
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
раз уж получилась тема по РФке, буду здесь постить
это топик с новостями о грядущем апдэйте, тестовый сервер уже установлен и администрация регулярно выкладывает сюда свежую информацию
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=209334&st=0

просмотрел я это всё, такие выводы
основное - изменение системы очков статуса\ПвП очков, 4й пункт из моего поста на предыдущей странице, система "капут нервам" улучшаецо, что не может не радовать... Теперь за проигрнный чв очки не снимают, если раса сохранила свой чип - плюс 2к, разбила чюжой - плюс 5к
с чипа будет дроп предметов и таликов, с хранителя алтаря будет оч вкусный дроп в виде топ(!) стихиек (бижа) с длительностью использования 1.5 часа. Если в результате войны за чип наша раса побеждает - восстанавливаются все слитые в процессе войны очки статуса. Аура чипоносца теперь будет действовать и на всю его гильдию ( +30% дмг и деф )
Если на конец суток набитые в этот день цп ( cp, contribution points, очки контрибуции\статуса ) ушли в минус их можно поднять до нуля используя талики. Теперь за ПвП очки можно купить у Командующего реликт оружие, имеющее 3 спец. особенности ( +1 к скорости передвижения, сокращение длительности дебаффов на 20% и один из дебаффов - действует на врага автоматом при атаке похоже) ПвП очки нельзя набрать на "родных" вражеских локациях - нубы будут качаться спокойно. Из 20ти талик одного типа со 100% шансом собирается кристалл, который можно обменять на инт\стронг броню. Дроп таликов с боссов убран, и в итоге талики нехило подскочут в цене, обрабатывать руду станет выгоднее. ПК-поты дающие возможность пинать представителей дружественной расы снова будут стоить 50 платины ( сейчас 5к платины)
Из неприятного: теперь всем расам доступна акретская "зелёнка", снижающая время действия дебаффов.


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...

Дипломированный специалист

 
Lordflip666Дата: Вторник, 2008-02-05, 11:45 AM | Сообщение # 25
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IIpu3pak)
просмотрел я это всё, такие выводы
основное - изменение системы очков статуса\ПвП очков, 4й пункт из моего поста на предыдущей странице, система "капут нервам" улучшаецо, что не может не радовать... Теперь за проигрнный чв очки не снимают, если раса сохранила свой чип - плюс 2к, разбила чюжой - плюс 5к
с чипа будет дроп предметов и таликов, с хранителя алтаря будет оч вкусный дроп в виде топ(!) стихиек (бижа) с длительностью использования 1.5 часа. Если в результате войны за чип наша раса побеждает - восстанавливаются все слитые в процессе войны очки статуса. Аура чипоносца теперь будет действовать и на всю его гильдию ( +30% дмг и деф )
Если на конец суток набитые в этот день цп ( cp, contribution points, очки контрибуции\статуса ) ушли в минус их можно поднять до нуля используя талики. Теперь за ПвП очки можно купить у Командующего реликт оружие, имеющее 3 спец. особенности ( +1 к скорости передвижения, сокращение длительности дебаффов на 20% и один из дебаффов - действует на врага автоматом при атаке похоже) ПвП очки нельзя набрать на "родных" вражеских локациях - нубы будут качаться спокойно. Из 20ти талик одного типа со 100% шансом собирается кристалл, который можно обменять на инт\стронг броню. Дроп таликов с боссов убран, и в итоге талики нехило подскочут в цене, обрабатывать руду станет выгоднее. ПК-поты дающие возможность пинать представителей дружественной расы снова будут стоить 50 платины ( сейчас 5к платины)
Из неприятного: теперь всем расам доступна акретская "зелёнка", снижающая время действия дебаффов.

Никуя не понял)



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
JDДата: Вторник, 2008-02-05, 9:38 PM | Сообщение # 26
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Призрак пасыбо =)

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Среда, 2008-02-06, 0:48 AM | Сообщение # 27
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
happy


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
delicadaДата: Пятница, 2008-02-08, 1:52 AM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
жалко седня в тои 9 тока аттаки погибли......
Arch нам будет тебя нехватать

P.S. RAGE скорбит (а ведь сказал что сам к вам не пошел !!!!111 тока опять не помогло !!!!)


ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Пятница, 2008-02-08, 2:00 AM | Сообщение # 29
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (delicada)
жалко седня в тои 9 тока аттаки погибли......
Arch нам будет тебя нехватать
P.S. RAGE скорбит (а ведь сказал что сам к вам не пошел !!!!111 тока опять не помогло !!!!)

Окуеть,ведь хватает наглости,я в шоке)Рейдж очень суровы,что когда приходят вотчерсы они сразу ложаться и притворяються мертвыми)Вспомни ка лучше другой момент,1 маг +ее и се которое в последствии окно,ваш фулл пак на 9 +куча окон,все лежали все,обсолютно +окна в пк,+бсое максиса,сосо за wacko
Жек.кароче бань этого неодеквата к ебеням собачьим,помойму из вас всех псайсит более менее одекватен,а остальные,ппц школьнеги.



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
QuzarДата: Пятница, 2008-02-08, 2:08 AM | Сообщение # 30
Монах
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
пост #28 ниочем.. Он типо понтанулся, что они их слили))) Ладно, мы типо зассали)))

A1ternat!ve
 
Форум » Вступление в клан » Первая помощь » !!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024