Сайт ордена Наблюдателей Суббота
2024-05-11
7:09 PM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | esko - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » esko
esko
eskoДата: Среда, 2008-02-06, 10:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ваше имя/страна/город Егор | Россия | СПб
2. Ваш возраст 17
3. Номер ICQ и Email не пользуюсь, но раньше играл в RF Online, думаю тут TeamSpeack 2 тоже пользуються | egaspek@mail.ru (М-Агент удален)
4. Тип итернета/примерное время online ADSL 256 вроде..... не лагает - комп гуд
5. Ник основного персонажа esko
6. Профа, лвл СЕ 65
7. Дспехи и оружие БВ сет | Мадж + БО | две хома +4 акумен и Конвершен
8. Ники/профа/лвл других персонажей (твинков) знаю много все не мои
9. Что ожидаете от клана? Всего)) пвп, совместный многа часовой фарм, поход по РБ и т д ... ну и общенее конечно как без него))
10. В каких кланах состоял? не состоял
11. Причины ухода -
12. Несколько слов о себе Для игры наверно будет важно что люблю внимание и когда всё по полочкам разложено
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-02-07, 0:54 AM | Сообщение # 2
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Давно играешь на Элморе?Были ли другие чары?почему именно этот класс?Как вышел на наш клан?Планы на будущее?


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
IIpu3pakДата: Четверг, 2008-02-07, 1:31 AM | Сообщение # 3
Монах
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (esko)
раньше играл в RF Online

Период? (бета, релиз, ап5)
Сервер, раса, класс, лвл, гильдия, ник ?
Состояние ПТ (все макс \ основной и дист макс \ загимповано кроме основного \ всё ужасно)
Впечатления от рф, причины ухода ?
Что стало с чаром \ акком ?
хватит для начала)


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...

Дипломированный специалист

 
BlackInfernoДата: Четверг, 2008-02-07, 5:06 AM | Сообщение # 4
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
Как качал чара без клана?

 
eskoДата: Четверг, 2008-02-07, 8:45 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Давно играешь на Элморе? с конца С3 потом на август уезжал и (приехал чара нет С4 удалили) потом не играл долго в ЛА ну потом за варлорда и се начил .... короче говоря весь С 4 играю
Были ли другие чары? есть варлорд 72 ..... голый((
почему именно этот класс? Им интересно играть.... заливать ману + на 78 самореген ну и хил конечно и рес на пвп
Как вышел на наш клан? Смотрю бегают.... ну если быть кратким через ельмор
Планы на будущее? прокачка до 76-77, прокачка саба до 75, (наверно сх), потом нублес, докачка до 78 СЕ
Как качал чара без клана? сперва как оконного для варлорда потом понравилось и лвла с 56-57 искал пати

RF Online:
Период? (бета, релиз, ап5) после апа5
Сервер, раса, класс, лвл, гильдия, ник ? Асу, Беллато, Диверсант 37))вроде, ---, Sap
Состояние ПТ (все макс \ основной и дист макс \ загимповано кроме основного \ всё ужасно) пт защиты щита и дист чуть отстают от макса
Впечатления от рф, причины ухода ? Как то быстро нодоело я незнаю по ЛА соскучился))
Что стало с чаром \ акком ? всё в порядке тока РФ удален у меня, установочный пакет 1.6 гб который, скачаннный лежит

Сообщение отредактировал esko - Четверг, 2008-02-07, 8:47 AM
 
BlackInfernoДата: Четверг, 2008-02-07, 1:28 PM | Сообщение # 6
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
Как одевался, почему варлорд голый и не кажется тебе что выбирать клан только потому что ты видел что мы бегаем по елмору несколько опрометчиво?

 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-02-07, 2:24 PM | Сообщение # 7
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
А не думал о пракачке Варлорда до 75+саб на се например ?Скажэу почему,т.к. цель у тебя нублес после нублеса ты наверняка убдешь испытывать силы на олимпе,т.к. Варлордов очень мало,на внутренней олимпиаде будут реальные шансы выиграть,ну эт я так ИМХО кароч.
Насчет живого СЕ в клане я канешно за,но не надоест ли тебе ла?Знаешь ли ты кого-нибудь из нашего алли или другого другого чара который бы мог дать тебе рекомендацию в наш клан?(если изъяснился не коректно,прошу извенить)
Quote (BlackInferno)
Как одевался, почему варлорд голый и не кажется тебе что выбирать клан только потому что ты видел что мы бегаем по елмору несколько опрометчиво?

+1
Вопрос следующий,на Элморе бегает куча кланов,с разными названиями и тд,почему именно наш клан?Нас кто-то пропеарил?)



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
eskoДата: Четверг, 2008-02-07, 3:54 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





почему именно наш клан? Ну мне показалось что вы заботитесь о членах своего клана, распрашевал в пм членов вашего альянса все отвечали с большим восторгом о алли
Как одевался Ситуация такая... качать варлорда очень тяжело по крайней мере мне так показалось, кто не пробовал прошу не спорить. Потом у друга дома я играл за СЕ 78, на каком-то другом серваке (Тор вроде), мне понравилось и я поменял весь шмот Тяж БВ на маг бв пику на хому и одна хома давно у меня была.

Силы варлорда на олимпеаде испытывать я не собираюсь, или вы мне предлагаете помочь варлорда прокачать вместо СЕ happy )) я тока за.... ведь можно будет взять саб на се.... но опять менять весь шмот....и + надо быть уверенным что его качать будут. Вообщем надеюсь мысль понятна почему се выбрал и почему варлорд голый.

Ни с кем из клана и алли незнаком.

Сообщение отредактировал esko - Четверг, 2008-02-07, 3:55 PM
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-02-07, 10:21 PM | Сообщение # 9
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Насамом деле ситуацию кача варлорда следующая,приходишь в каты,бд се пп и варлорд,агришь кучу мобов становишься в угол,берешь в руки пику и под вампом СЕ топо выносишь их,т.к. пика бьет сразу по всем +вамп ХП у тебя будет востанавливаться ппц,+как мне известно у варлорда есть френзи,называеться вроде финал френзи,есть еще вроде круговой стан,вообщем скажу тебе,что варлорд быстро качаеться+отличный фарм,ну это мое имхо.
Quote (esko)
Ну мне показалось что вы заботитесь о членах своего клана, распрашевал в пм членов вашего альянса все отвечали с большим восторгом о алли

У кого конкретно спрашивал?и приблизительно когда,сори за распрос,просто так надо.



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
eskoДата: Четверг, 2008-02-07, 10:32 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
Насамом деле ситуацию кача варлорда следующая,приходишь в каты,бд се пп и варлорд,агришь кучу мобов становишься в угол,берешь в руки пику и под вампом СЕ топо выносишь их,т.к. пика бьет сразу по всем +вамп ХП у тебя будет востанавливаться ппц,+как мне известно у варлорда есть френзи,называеться вроде финал френзи,есть еще вроде круговой стан,вообщем скажу тебе,что варлорд быстро качаеться+отличный фарм,ну это мое имхо.

Дело в том, что не всегда реально было найти се+ бд (ну и свс это вообще не реально), ведь я был без клана, а про угол в катахз это я всё знаю....и одним се там не обойтись после 70 точно...

У кого конкретно спрашивал? Извини ников не помню что-то с Qeen связанно и Gotto вродеб....А спрашивал в течении этой недели.

Сообщение отредактировал esko - Четверг, 2008-02-07, 10:33 PM
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-02-07, 11:05 PM | Сообщение # 11
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
QeenRose мб?
Quote (esko)
Дело в том, что не всегда реально было найти се+ бд (ну и свс это вообще не реально), ведь я был без клана, а про угол в катахз это я всё знаю....и одним се там не обойтись после 70 точно...

Хз окна)
Как быстро смодешь до 70 разогнаться?



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
gottДата: Четверг, 2008-02-07, 11:09 PM | Сообщение # 12
Служитель Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
no menja ti prosta widel w adane w zerkwi ti u menja ni4ego nesparashewal nas4ot clana ti sprosil tolka gde Cros i black
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-02-07, 11:31 PM | Сообщение # 13
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Cross c 2 "ss"!+)


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
delicadaДата: Пятница, 2008-02-08, 1:41 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
чар на прокачку Ж))) окно ЖЖЖЖ))) а ваще Я непротиф easy frag :))

Добавлено (2008-02-08, 1:41 Am)
---------------------------------------------
да -да-да Я в восторге !!!!1111 особенно от stalkerddnm5 !!!1111 это ваще ЖЕСТЬ

P.S. правда есть прикольные товарисчи

P.P.S. всетаки окнООООООО


ЭЭЭЭ не бань ДАААА????
 
Lordflip666Дата: Пятница, 2008-02-08, 1:54 AM | Сообщение # 15
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (delicada)
easy frag :))

Эт ты о ком?О себе что ли?)"В последнее время мы сдали,обложались,правда?"©
Неужели твоя безысходность сулит тебе писать здесь всякую ерунду ?Яхз нуп >.<



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » esko
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024