Сайт ордена Наблюдателей Воскресенье
2024-05-12
4:46 AM
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Глад 72 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackInferno  
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Глад 72
Глад 72
LagovasДата: Вторник, 2008-03-11, 9:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ваше имя/страна/город Алексей/Россия/Тамбов
2. Ваш возраст 23
3. Номер ICQ и Email
4. Тип итернета/примерное время online адсл/большенство времени играю днем но и могу вечерком заходить если свободен или нужно зайти =)
5. Ник основного персонажа xxxLagovasxxx
6. Профа, лвл 72 гладиатор, хочу дуалистом стать =)
7. Дспехи и оружие слс на +4 и дум сет, на следующей недели буду А дули собирать во 2 рас =))) 1 рас лопнули на +4
8. Ники/профа/лвл других персонажей (твинков) DedMakaR акаунт гнома завалялся 47 лвл,но подним уже давно не захожу
9. Что ожидаете от клана? качь, знакомство с новыми людми,ну и помошь самое главное =)
10. В каких кланах состоял? клан ТИРАНЫ
11. Причины ухода а там не было не кого, надоело 1 бегнать мы его просто саздовали!
12. Несколько слов о себе люблю работать biggrin когдла вырывается выходной стараюсь поторчать по полной biggrin так я парень хороший не кого не кинул не разу и нет желания=))) плохо кто знает на л2 не сакжут!!! и не тока в л2 ,Очень много знакомых в других кланах но из вашего али,даже некоторых в рели хорошо знаю ! Главное я хороший парень =)))))) надеюсь вы против не будете моего прихода к вам !! и не пожелете в обиду не дам ен когда своих tongue
 
Lordflip666Дата: Среда, 2008-03-12, 0:59 AM | Сообщение # 2
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Впринцыпе выскажу объективную точку зрения,новые люди в клане эо всегда хорошо,особенно если люди хорошие,гладиатор красивый класс,эфектные абилки,при правильных руках и шмоте можно не кисло карать,но в ц4 особо не рулит глад,но это не важно,играть надо тем,кем нравиться,мой вопрос будет в следующим,чем ты можешь помочь клану?Есть ли Тим Спик?Есть ли возможность ночного онлайна?Готов ли ты к большому кол-ву варов?Если клану нужен будет сапорт от твоего саба,возьмешься?Сори если написал,что задам 1 вопрос,а вышло много.
А вот еще,напиши пожалуйста никии кланы тех кого знаешь из наешго алли.
Пока у меня все...

Добавлено (2008-03-12, 0:59 Am)
---------------------------------------------
Да и вот еще вопрос,как узнал о нас?



Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
SherisДата: Среда, 2008-03-12, 1:00 AM | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мона поподробнее про онлайн? я так понимаю ты играешь в основном на выходных ?
Как дела с Team Speak?
 
AmaariДата: Среда, 2008-03-12, 1:26 AM | Сообщение # 4
Служитель Ордена
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised а я его знаю кажись surprised
 
ArmyMenДата: Среда, 2008-03-12, 12:14 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Я непротив новых людей в клане, но чел зделай ринейм гладу...ужос

(''')о___о (''')
-\ '( о_о )' /
--\ \ Ш / /
---l . . . . l - УМРИ МЕДВЕД!!!
--/ ./ - \. \
-(„„„) _ („„„)
 
schursДата: Среда, 2008-03-12, 12:50 PM | Сообщение # 6
Служитель Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не против) надо набор вести народа,а там будет видно кого отсеивать(моё мнение)

igra eto otdeh)))
 
BlackInfernoДата: Среда, 2008-03-12, 4:31 PM | Сообщение # 7
Член Совета Генералов
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 767
Репутация: 25
Статус: Offline
а чем ты можешь быть нам полезен?

 
Е-нотДата: Среда, 2008-03-12, 4:35 PM | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
в описании экипировки не увидел сет бижи
 
Lordflip666Дата: Среда, 2008-03-12, 7:24 PM | Сообщение # 9
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Помйму мы его очень напугали своими вопросами и паренек залег на дно)Насчет ренейма,не соглашусь,каждый должен делать то,что ему нравиться,играть тем и под тем ником,под которым нравиться.Вообщем как будешь на форуме,ответь в подробностях на все посты и вопросы которые задавались.


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
LagovasДата: Среда, 2008-03-12, 10:37 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





привет народ !!! biggrin Времени небыло зайти =)))) насчет онлайна на уже писал играю днем примерно с 15 и до 22 00 а потом уже гулять надо , могу и ногда ночью зайти ели есть возможность и желание , а так стораюсь спать т,к рано вставать нароботу, но если нужно будет зайти ночью то могу если в городе нахожусь =))) Тамспика нету пока ,но подумавал поставить !!!! насчет варов мне все равно если чесно то люблю посливать кого нить или сам подслиться=)))) biggrin думаю хороший воин всегда пригодиться в клане что бы прикрывать магов cool ну и хорошие челы всегда нужны :D!!!! Какой саб нужен будет клану такой и возьму, но после 78 =)) буду чесен !! не зря я глада выбрал =))) бижа у мя БО на +3 вся А брать не хочу потому что всеравно Ы мутить надо будет =) Буду надятся чтопримете =))) Поки всем и удачи =))))) cool
 
JDДата: Четверг, 2008-03-13, 0:39 AM | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
хз на счет бижи верно но А тебе все равно пригодится... на сабе например!!! так что рано или позно придется делать... я точно так же расуждал когда мейном бегал... в итоге все равно пришлось собирать А =)

"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжот подруги поцелуй...пропитанный слезой"
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-03-13, 1:20 AM | Сообщение # 12
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
М...хз легкомысленно нельзя относиться ко всему...насчет варов думаю тяжеловато будет тебе...посторайся прокачаться максимально,перед тем как надумаешь вступить и мы на своем тайном совете подумаем начет тебя >.<


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
LagovasДата: Четверг, 2008-03-13, 11:15 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Но заменя думать не надо на счет варов это же хрень слили и слили всех слевают что в этом особогшо,а темболее я акаунт ее знаю 72 лвл могу зайти и реснуться=))) biggrin cool Вроде я надумал всуплению в вашь в клан!!!!! вы там подумаете каким будет ваше решение такое и будет !!! ГЛАВНОЕ чтобы оно было правельным cool но думаю я вас не подведу и вы не разочеруетесь что мя приняли!!! удачи народ !!! жду ответа tongue

Добавлено (2008-03-13, 11:15 Am)
---------------------------------------------
А забыл бежа это хрень если надо могу позволить А себе купить !!!! но только если пушки тачнуться =)))) заебся уже ломать их!!! ну все вроде !!! cool

 
Е-нотДата: Четверг, 2008-03-13, 4:30 PM | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lagovas)
я акаунт ее знаю 72 лвл

хм.., по подробнее про него, может за Ее в клан? -)
 
Lordflip666Дата: Четверг, 2008-03-13, 4:47 PM | Сообщение # 15
Палладин
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Бижа важна очень,даже не против магов а например против таких представителей как я...тоесть ДЭ,мы полумаги,поэтому если на тебя повесить Нех,павер брейк,фрезин страйк и потомвключить Вс подойди к тебе и вмазат ькак следует,твое бесконечное цп и хп тебя не спосет)Вообщем я за,в конче концов если что-то тебе или нам не понравиться,я думаю мы уладим это мирным и спокойным путем.Кстати,ненашел в твоих постах ников и кланов тех людей из нашего алли которые могут дать тебе рекомендацию.


Вставать и карать©
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © Дэвид Лэйн
 
Форум » Вступление в клан » Набор рыцарей » Глад 72
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024